День открытых дверей 19.04

✅19 апреля учащиеся 8-9 классов посетили «Маслянинский аграрный колледж» в рамках мероприятия «День открытых дверей».

Организация «Дня открытых дверей» в колледже прошла на высоком уровне. Для гостей были организованы очень интересные и познавательные экскурсии по учебным кабинетам и лабораториям, а также по территории колледжа.

Гостям мероприятия рассказали, по каким профессиям Маслянинский аграрный колледж объявляет набор в 2024 году. Будущие выпускники школы узнали о профессиях штукатура-маляра и мастера отделочных работ, мастера сельхозпроизводства и тракториста, повара-кондитера и специалиста по туризму. Мастера-преподаватели подробно рассказывали о том, каким образом будет проходить обучение, знакомили с инструментами и оборудованием, показывали примеры работ студентов.

Особое впечатление ребята получили от знакомства с образцами сельхозтехники, где все желающие могли все осмотреть, попробовать себя в роли тракториста на специальных тренажерах, задать любые вопросы.

Хочется поблагодарить коллектив преподавателей и студентов Маслянинского аграрного колледжа за теплый прием и организацию мероприятия!