Профориентационная встреча

19 апреля для учащихся 7 – 10 классов состоялась профориентационная встреча со студентками 1 курса НКТТ им. Н.А.Лунина Вероникой Дмитриевной Ивановой и Дарьей Владимировной Черных.

????В начале встречи Вероника и Дарья продемонстрировали фильм – «Экскурсия по колледжу», знакомящий с 100-летней историей организации профессионального образования, традициями и достижениями. Затем поподробнее рассказали учащимся о каждой профессии и специальности, которые можно получить в колледже; о знаниях и навыках, которые потребуются для работы в железнодорожной отрасли; о перспективах трудоустройства и карьерного роста, которые открываются выпускникам колледжа; о студенческой жизни и мероприятиях, в которых можно продемонстрировать свои способности.