Мы вместе!

Сегодня волонтеры нашей школы, активисты Движения Первых, ученики 9 класса Захар Киприянов, Дмитрий Дорогин, Алексей Коротких и Илья Кутовенко под руководством педагога дополнительного образования Олегом Александровичем Дегтяревым отправились на борьбу со снегом!

Наш снежный десант ждали те, кто сам не может справиться с уборкой снега на придомовых территориях в силу своего почтенного возраста ????

Ребята справились с поставленными задачами, услышав в свой адрес благодарственные слова от Тамары Михайловны и Лидии Семёновны.

Наши волонтеры легко откликаются на просьбы тех, кто нуждается в помощи. Люди старшего возраста не должны чувствовать себя одинокими, и ребята сегодня в очередной раз не только помогли им, но и показали им, что они не одиноки, что МЫВМЕСТЕ. При этом волонтеры и сами получили массу положительных эмоций от хорошо выполненной работы и общения с людьми серебряного возраста