Всей семьей!

Именно под таким названием 15 марта в нашей школе прошли мероприятия в рамках регионального фестиваля «Всей семьей»!

Гости праздника могли принять участие в интерактивных точках от активистов Движения Первых, акциях и мастер-классов, среди которых были «Флаг державы – символ славы», «Письмо солдату», «Русские шашки», «Русские шашки», «Матрешка – символ нашей страны», проверить свои знания в викторине «Как хорошо вы знаете Россию». Кроме этого участники фестиваля в этот день приняли участие в викторине на сайте «Знаю Россию» и посетили онлайн-экскурсию «История одного полуострова», посвящённые Дню воссоединения Крыма с Россией (18 марта).

Гостей и участников концертной программы фестиваля приветствовала советник по воспитанию Наталья Сергеевна Ланг. Юные таланты под руководством своих классных руководителей выступили ярко, эмоционально, талантливо. Учащиеся 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9 классов пели проникновенные песни, наполненные чувством любви к Родине и миру. Ученица 7 класса Александра Третьякова исполнила танцевальный номер, а Николай Носов исполнил композицию «Полька-фенька» на гармони.

Больше фото в фотоальбоме https://vk.com/album-211009184_300404238

Фестиваль «Всей семьёй!» прошел под эгидой 2024 года — Года семьи в России, объявленного по Указу Президента России Владимира Путина. Организаторами фестиваля стало региональное отделение Движения Первых совместно с региональным ресурсным центром Всероссийского проекта «Навигаторы детства» Новосибирской области при поддержке Правительства Новосибирской области в лице департамента молодёжной политики, министерства образования и агентства поддержки молодёжных инициатив.