Начало новой недели

5 февраля, в понедельник, учебная неделя традиционно началась с организационной линейки, во время которой курсанты ВПК «Русь» имени Героя России Ситникова Николая внесли Государственный флаг РФ, учащиеся и педагоги исполнили Гимн России, после чего были подведены итоги минувшей недели.

Доброй традицией стало чествование в начале недели наших юных спортсменов. В турнире по рукопашному бою клуба "Барс" в возрастной группе 8-9 лет второе место занял Степан Глушков???? В районном турнире по дзюдо, посвященном памяти Виктора Влвдимировича Кулагина, в весовой категории 73 килограмма, третье место занял Владислав Иванов.

В VI всероссийском конкурсе-викторине "Векториада - 2023" в номинации "Танцевальное творчество" победителем стала Анна Токарева с работой "Зимние забавы".