100 сетей - для спасения жизней!

10 января курсанты ВПК «Русь» имени Героя России Ситникова Николая побывали в гостях у неравнодушных жителей Маслянино-2, которые по зову сердца ежедневно собираются в одном месте для важного дела – плетения маскировочных сетей!✊

И в этот день повод был весьма значимый – «волшебницы» сплели сотую сеть для наших бойцов, участвующих в специальной военной операции. И когда ребята пришли в пункт по изготовлению маскировочных сетей народного волонтерского движения «Линия Z» волонтеры вовсю трудились над 101-й сетью. Курсанты поблагодарили волонтеров от себя лично и от всего педагогического коллектива Маслянинской школы номер 5, вручив сладкие презенты.

Верим, что каждая сеть, несомненно, спасет жизнь тех, кто стоит на защите нашего Отечества! ????