Военно-спортивные соревнования 2023

3 ноября состоялись военно-спортивные соревнования памяти Николая Петровича Киселева, приуроченные ко дню народного единства

????????Соревнования традиционно прошли на базе Березовской школы, в которой Николай Петрович проработал 35 лет. Николай Петрович был честным человеком, надежным товарищем и мудрым наставником. Он внес огромный вклад в развитие патриотического движения на территории Маслянинского района. И пока ученики Николая Петровича продолжают его дело - память о нем будет жить!

????????Соревнования прошли по различным военно-спортивным дисциплинам: строевой смотр, физическая подготовка, полоса препятствий с огневым рубежом. Участниками стали 13 команд из 11 образовательных организаций района.

Нашу команду представили курсанты ВПК "Русь" имени Героя России Николая Ситникова Дарья Ерёменко, Артём Тишков, Дмитрий Пантелеев, Валерия Захарова, Артём Кузьмин.

По итогу соревнований наша команда завоевала 6 грамот????

Поздравляем ребят и их наставников Юлию Павловну Попову и Ольгу Юрьеву Гусельникову с достойными результатами, желаем дальнейших успехов!