Орлята России

Сегодня для учащихся 1-4-х классов советником директора по воспитанию Натальей Сергеевной Ланг были проведены вводные Орлятские уроки????

На уроках девчонки и мальчишки познакомились с легендой об орлятах, с гимном и семью треками «Орлят России».
После знакомства с треками мальчишки и девчонки сразу выбрали для себя направления, в которых хотели бы развиваться и достигать целей. И те ребята, выбравшие трек «Орленок-лидер» сумели показать свои лидерские способности – провели флэшмоб, в котором с удовольствием приняли участие одноклассники – будущие Орлята России.

«Орлята России» — это программа развития активности учеников начальных классов, разработанная в рамках национального проекта «Образование».