Пистель, которому всегда 12 лет

В октябре исполняется 85 лет со дня рождения Владислава Крапивина – уральского детского писателя. Удивительный мир книг Крапивина - увлекательный и неординарный, необыкновенный и самодостаточный...
Владислав Крапивин - безоглядно влюбленный романтик в море, в жизнь, в этот мир, который неразрывно связан с детством, с верой в добро, справедливость, в ожидание сказки, подвигов, морских сражений, с настоящей дружбой, искренностью и великой мечтой в самое светлое и невероятное!
Учащиеся Маслянинской СОШ № 5 познакомились с жизнью и творчеством замечательного писателя, поэта и педагога Владислава Петровича Крапивина, на библиотечном уроке, посвящённом юбилею писателя.