Эстафета добрых дел. Итоги

12 октября в Молодежном центре состоялось подведение итогов проекта «Эстафета добрых дел #МЫВМЕСТЕ»????

Со словами приветствия и благодарности к юным волонтерам и их наставникам обратились Татьяна Викторовна Мунтьянович, директор Молодежного центра, и Арина Шаманаевва, председатель Совета местного отделения Движения Первых Маслянинского района????

В рамках подведения итогов состоялась в Классная встреча с методистом Молодёжного центра, руководителем Добро.Центра района, выпускницей Маслянинской школы №5 Татьяной Андреевной Бастрон. Татьяна Андреевна рассказала о своем пути в волонтерской деятельности, об интересных проектах, в которых принимала участие, и ответила на вопросы всех присутствующих.

На протяжении семи дней команда волонтеров Анастасия Науменко , Дарья Ерёменко , Эвелина Щербинина , Дима Дорогин под руководством Н.С. Ланг, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, выполняли различные задания: писали письма бойцам СВО, проводили информационную агитацию волонтерства, записывали видеоролик, помогали старшему поколению в уборке огорода и придомовой территории и многое другое.

В день подведения итогов Эстафеты по стечению обстоятельств в Молодежном центре смогла присутствовать только Анастасия Науменко, как говорится, «один за всех», но все награды обязательно найдут своих героев!

Благодарим нашу команду волонтеров, а также Леха Коротких , Антонину Москвину и Ксения Гусельникова, которые пожелали принять участие в Эстафете и оказывали помощь наравне с командой!????