Великий год. Сталинград

9 октября в нашей школе прошла интеллектуальная командная викторина "Великий год. Сталинград".

Мероприятие проводилось в рамках просветительского этапа Всероссийской патриотической акции "Поклонимся великим тем годам".

Участниками викторины были учащиеся с 9 по 11 класс. Ребятам была предоставлена возможность проверить свои знания по теме "Сталинград в годы Великой Отечественной войны".

Память о ВОВ не угасает с годами. Сохранение исторической памяти - наш святой долг перед уходящим поколением победителей. Игра состояла из трёх этапов. Участники посмотрели видеоролики, посвященные войне, затем проверили свои знания по теме "Сталинград в годы ВОВ". Ребята показали отличные знания и интерес в истории нашей страны.