В День памяти Героя России

В День памяти Героя России Ситникова Николая Юрьевича, 3 октября, в школе прошел эстафета, участниками которой стали учащиеся с 4 по 11 классы. Все команды-победители получили кубки лично от ветеранов отряда специального назначения «Витязь».

Кроме этого юнармейцы ВПК «Русь» имени Героя России Валентина Водянова, Дарья Еременко, Артём Кузьмин, Андрей Гаврилов, Захар Волков, Валерия Захарова, Дмитрий Пантелеев, Артём Тишков, кандидат в курсанты Виктория Кузьмина, ученица 5 класса, и руководители клуба Юлия Павловна Попова и Ольга Юрьевна Гусельникова удостоены грамот.

После ученики школы приняли участие в торжественном мероприятии памяти Ситникова Николая Юрьевича, прошедшее в ДК.

Вечная память Герою