ДНЮ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА ПОСВЯЩАЕТСЯ...

27 января - особая дата в истории нашей страны. 79 лет назад 27 января 1944 года была полностью снята блокада Ленинграда.

С 20 по 27 января в школе прошли мероприятия, посвященные Дню снятия блокады Ленинграда.

В 20 января 2023 года в 1-4 классах прошли классные часы "День снятия блокады Ленинграда".

27 января для учащихся 5-7 классов состоялось мероприятие «Страницы блокадного Ленинграда»

Также 27 января прошла Акция «Блокадный хлеб», в которой приняли участие все обучающиеся и педагоги нашей школы.

В настоящее время мы участвуем во всероссийском конкурсе, посвящённом истории блокады Ленинграда «Бесспорна слава Ленинграда!» «На бумажном листке я рисую блокаду», «Блокадному городу посвящается...», Школьная стенгазета, плакат.