Волонтёрское движение "Мы вместе"

С 7 по 14 декабря наша школа приняла участие в муниципальном мероприятии "Эстафета добрых дел".

В течение недели команда ребят выполняла задания:

1)Провели информационную кампанию, популяризирующую добровольчество в образовательной организации

2) Провели акцию "Добрые письма". Ребята писали письма со словами поддержки солдатам, находящимся в зоне СВО

3)Провели в классах уроки доброты. Говорили на разные темы, одни ребята "шли дорогою добра", другие "составляли портрет  волонтёра" и обсуждали каким должен быть "супергерой"

4)Провели акцию "Добровольцы -детям". Команда наших ребят приготовила и провела мероприятие для ребят начальных классов "Светофорная наука". Ребятишки с удовольствием отгадывали загадки и играли в игры, вспоминая правила дорожного движения.