Незабываемая поездка

12 ноября 2022 года мы, учащиеся 10 класса, побывали в г. Новосибирске. Наш маршрут был насыщенный и разнообразный.

Сначала мы побывали в лазертаге «Сталкер», который находится в самом центре города в настоящем бункере – подвале. Поделившись на команды, в течение двух часов мы активно играли. Игра содержала в себе с множеством интересных и необычных заданий на смекалку, взаимовыручку и поддержку друг друга. В результате игры мы получили заряд энергии и позитива, хотя немного устали.

Далее мы поехали на игровое шоу «Два дивана», которое проходит в формате телешоу. Было очень весело и интересно, начиная с первых минут погружения в игру и до самого окончания! Нас ждали не только увлекательные задания, но и приходилось думать всей командой, чтобы найти верное решение.

И заключительным пунктом нашего путешествия стали квесты. Сказать, что это незабываемо - ничего не сказать! От прохождения квеста осталось множество впечатлений и эмоций!

Все посещенные нами мероприятия сплотили нас, помогли почувствовать, что такое командный дух, взаимовыручка и взаимопомощь!