Экскурсия в районный музей и библиотеку

11 ноября учащиеся 4 класса с классным руководителем Сапоцкой Галиной Васильевной посетили районную библиотеку, где ребята совершили увлекательное путешествие в мир книг и виртуальной реальности.

18 ноября они отправились на экскурсию в районный краеведческий музей.Для детей была проведена очень интересная и познавательная  экскурсия  по залам  музея  с разными экспозициями, которые помогали понять и увидеть быт наших предков. Как, благодаря их труду, основывался и развивался наш посёлок. Учащиеся с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали экспонаты.

Ребята получили огромное удовольствие и массу ярких впечатлений от данных экскурсий.