Ура, осенние каникулы!

Каникулы, прекрасная возможность весело и с пользой провести время в классном коллективе.

Пятиклассники и шестиклассники играли в игры на сплочение коллектива, приняли участие в КВЕСТе «В стране весёлых наук», а потом ели сладости и пили чай.

Ученики 10 класса показали свои знания в КВИЗе «Связь поколений», поиграли в командную игру на сплочение классного коллектива, поговорили о жизни в классе, сказали друг другу пожелания на следующую четверть.

Также ребята 10 класса с классным руководителем посетили районную центральную библиотеку. Ребята узнали о том, какими новыми возможностями обладает библиотека. Посетили новые, современные залы, увидели современную технику, обилие новых книг и журналов. Очень понравился ребятам зал виртуальной реальности.

Учащиеся 8 класса вместе с родителями в последний тёплый осенний денёк отправились в поход. Было много игр на сплочение, шуток, песен и танцев. Родители с удовольствием принимали участие во всех играх вместе с детьми.

Самые старшие ребята, одиннадцатиклассники, с классным руководителем посетили г. Новосибирск. Там ребята стали героями невероятного TV-шоу в командной игре «Шоу Тудей».

Класс поделили на команды и начались задания - соревнования. Ребята использовали смекалку, логику, артистизм, всё что угодно, лишь бы победить!

Атмосфера азарта и дух соперничества присутствовали на протяжении всей игры.

После игры все отправились в краеведческий музей, а затем на КВЕСТ.

Завершилась поездка прогулкой по Михайловской набережной.

4 ноября в честь Дня народного единства учащиеся нашей школы с педагогами приняли участие в праздничном мероприятии, на котором состоялся вынос флага Российской федерации, показательные выступления курсантов ВПК – участников областной профильной смены «Сибирский рубеж» Новосибирской области. Все желающие отправились на концерт, где среди выступающих были и наши ребята.