Наши ученики поздравляют ветеранов!

«Мы помним, мы гордимся!»

75-летие Великой Победы – особая дата. Ее ждали, к ней готовились.

Жизнь внесла коррективы в наши планы, но мы постарались внести свой вклад в празднование 9 мая.

Учеников и педагогов школы №5 объединил проект «Мы помним, мы гордимся». Более тридцати участников прислали свои видеозаписи и фотографии для создания одного общего видеоролика, посвященного Дню Победы.  В ролике, размещенном на сайте СОШ№5, можно увидеть музыкальные композиции, стихи, рисунки. Эта идея получила огромный отклик среди учеников и родителей.

В рамках проекта «Мы памяти этой верны» нами были созданы буклеты и листовки, посвященные землякам- Героям Советского Союза. Односельчане получат эти материалы вместе с почтой.

Несмотря на сложности и препятствия – мы вместе! Мы помним.Мы гордимся!