1 июня 2017 г.

Сегодня все отдыхающие ЛДП «Солнышко» с воспитателями и вожатыми приняли участие в празднике «День защиты детей», который  проходил  на территории сельского Дома культуры

Праздник был организован заведующей СДК, Плевако Л.В. и библиотекарем поселкового отдела центральной детской библиотеки, Захарченко М.И. Началось мероприятие с игры КВЭСТ на тему « Поиск сокровищ». Все ребята приняли активное участие в этой игре. Потом рисовали на асфальте, играли в игры, пели песни. Вожатые  «Солнышко»  устроили для ребятишек аквагримм, замечательно прошел мастер-класс по изготовлению цветов. А в конце праздника все получили призы.