Новости фестиваля 9 сентября:

1. Второй тур одборочного фестиваля "Школа. Творчество. Успех."

2. Подготовка к фестивалю.

3. Идут репетиции, отобраны лучшие номера.

Новости фестиваля 18 марта:

1. Подготовка к выставке декоративно-прикладного творчества

2. В школе проходят репетиции и отборочные просмотры номеров к фестивалю

3. До фестиваля осталось несколько дней.

4. В нашей школе 18 марта прошел фестиваль.

Уважаемые родители!

18 марта 2018 года

пройдут школьные этапы регионального фестиваля

«Школа. Творчество. Успех»

В рамках презентации возможностей дополнительного образования, в целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех.» (далее – фестиваль).

Фестиваль посвящен 100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение Гала концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов.

По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем, чтобы в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

Наша школа готовится к фестивалю "Школа.Творчество.Успех".Мы решили принять участие во всех номинациях фестиваля "Музыкальное исполнительство", "Театральное творчество", "Художественное чтение", "Танец", "Декоративно-прикладное творчество", "Изобразительное искусство".Сейчас идут репетиции, создаются рисунки, объекты декоративно-прикладного искусства для выставки.