Вахта памяти и многое другое

·       5 мая состоялся «Суд над фашизмом», участниками которого стали педагоги, библиотекарь районной детской библиотеки, учащиеся школы. Гостем стала ребенок войны – Кутовенко Р.С.

·       7 мая ребята нашей школы участвовали в «Вахте памяти» Около Мемориала Славы

·       9 мая педагоги, учащиеся нашей школы, родители учеников пошли на Митинг, посвященный Дню Победы, где стали не просто зрителями, а активными участниками - участие в монтаже, участие в Акции «Бессмертный полк».Ребята – старшеклассники несли почётный караул.

·       6 мая 30 человек, среди которых были учащиеся и педагоги нашей школы, участвовали в районной Акции «Звезда Победы» (флэш-моб)

·       8 мая ученики стали участниками Акции «Свеча памяти»

·       20 мая в школе состоялся праздник «Сияние школьных звёзд», на котором чествовали отличников, хорошистов, активистов и спортсменов. Посмотреть и порадоваться  за своих детей пришли родители.

·       Спортсменом года призван ученик 8 класса Анкудинов Антон