Золотые купола

7 апреля девочки нашей школы принимали участие в патриотическом фестивале – конкурсе «Золотые купола»

·       Романова Ирина (7 класс) и Романова Вероника (10 класс)- участие

·       Литвинова Виктория и Козленко Виктория (8 класс)- 3 место

·       Поленышева Аня (9 класс)- 3 место

15 апреля  2015 года у нас в школе  совместно с авиацентром имени А.И. Покрышкина, курсантами подразделения авиацентра Борковской школы, СОШ №1, СОШ № 3  прошло мероприятие «Долгие вёрсты Победы», которое было посвящено 70 –летию  Победы в Великой Отечественной войне.На мероприятии присутствовали ветераны ВОв, труженики тыла, дети войны.

В конце апреля мы провели субботник, в котором приняли участие 180 учащихся нашей школы и все работающие педагоги. Была убрана не только школьная площадка и прилегающая к ней территория, но и ул.Совхозная, на которой проживают труженики тыла; памятник павшим в годы ВОв, и  близлежащая  к немутерритория.