День добровольца

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра). В этот день мы хотим подчеркнуть их важную роль в нашей жизни и поблагодарить их за все, что они делают для нашего общества.

В честь этого дня юные волонтеры нашей школы Алена Попова, Анастасия Науменко и Эвелина Щербинина провели агитационную кампанию, раздав буклеты на тему «Быть добровольцем – быть полезным!» В каждом из буклетов есть инструкция, как стать волонтером, и QR-код для перехода на платформу Добро.РФ.

Кроме этого советником директора по воспитанию Н. С. Ланг был дан старт акции «Узелки добра», в рамках которой каждый ученик может обменять доброе дело на ленточку и завязать ее узелком на «ЁлочкеДобра»????

Мы от души поздравляем всех волонтеров с праздником! Желаем, чтобы времени и сил хватало на все запланированное и намеченное. Верим, что волонтерское движение в школе не угаснет, а с каждым годом будет только набирать свои обороты????