С 9 по 20 февраля в школе в рамках Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в образовательных организациях в 2021 году» прошли занятия по финансовой грамотности

С 9 по 20 февраля в школе в рамках  Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в образовательных организациях в 2021 году» прошли занятия по финансовой грамотности

среди учащихся 5, 7 и 10 классов. Со школьниками говорили на тему налогов, финансовых махинаций, а также о том, что значит быть финансово грамотным. Ребята прослушивали материал, активно участвовали в занятиях: проводили обсуждения, отвечали на вопросы, разбирали жизненные ситуации, связанные с финансами. Знания помогут школьникам задолго до получения первой зарплаты серьезно задуматься о финансовом планировании, о рисках и опасностях в мире финансов.