Проект РРЦ

Приказ Министерства Образования Новосибирской области «Об утверждении списка образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, признанных ресурсными центрами развития образования Новосибирской области» от 15.05.19 года №1103

Приказ Министерства образования Новосибирской области от 25.11.2019 № 2976 "Об организации деятельности региональных ресурсных центров развития образования Новосибирской области"

Образовательные организации Маслянинского района - партнеры по реализации проекта:

- МКОУ Александровская ООШ Маслянинсского района НСО.

- МКОУ Маслянинская СОШ №5.

- МБОУ СОШ имени П.П. Лановенчика.

- МБОУ Маслянинская СОШ №3

- МКОУ Изыракская СОШ Маслянинского района НСО.

- МКОУ Мамоновская СОШ Масляниского района НСО.

- МКОУ Дубровская СОШ Маслянинского района НСО.

- МКОУ Никоновская СОШ Маслянинского района НСО.

План работы регионального ресурсного центра - презентация.

Дорожная карта регионального ресурсного центра

План работы регионального ресурсного центра

Новости. События.

30 января 2020 в рамках работы регионального ресурсного центра на базе МБОУ Маслянинской СОШ №1 для учащихся 7-8-х классов школ района прошло мероприятие «Школа проектов. Творческий рост».

30 января МБОУ Маслянинская СОШ №1 в рамках работы регионального ресурсного центра

«Разработка и реализация эффективной модели профессионального самоопределения обучающихся в условиях современной образовательной организации»
Приглашает команды обучающихся 7-8 классов образовательных организаций - партнеров по реализации проектана мероприятие «Школа проектов. Творческий рост».

10 декабря 2019 г. на базе учебного центра Сибирской Нивы состоялось мероприятие «ЗООВЕТ»

Осенняя профильная смена в МБОУ Маслянинской СОШ №1

Профильная смена для учащихся специализированных классов

Встреча за круглым столом.