История создания

Наша школа тесно связана  с деятельностью базового хозяйства: в нем работают родители наших учеников, с ним мы связаны узами социального партнерства. В школе работает   краеведческий музей,  который свою деятельность направляет на   документирование истории культуры родного края, в том числе истории совхоза «Маслянинский». В музее собраны документы о производственной деятельности совхоза, материалы о передовиках сельскохозяйственного производства, награды хозяйства:свидетельства, дипломы, красные знамена  всех  уровней до ЦК КПСС и Совета министров СССР. Собранный  в музее материал до конца не систематизирован и повествует  об истории совхоза примерно до 1970 года. Но за прошедшие годы в стране произошло много событий, которые отразились на жизни сибирской глубинки...

Прочитать работу полностью.

Скачать презентацию к данной работе.

2024  Сайт музея школы №5