Документы по питанию

Постановление об обеспечении горячим бесплатным питанием обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных общеобразовательных организациях Новосибирской области.

Порядок обеспечения горячим бесплатным питанием обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных общеобразовательных организациях Новосибирской области.

Постановление об обеспечении горячим бесплатным питанием обучающихся образовательных организациях Маслянинского района Новосибирской области.

Постановление о внесении изменений в постановление администрации Маслянинского района Новосибирской области от 31.08.2929 №388-па.

Положение о комиссии административно-общественного контроля организации и качества питания обучающихся

О создании комиссии по питанию

Акт проведения административно-общественной комиссией по контролю за организацией и качеством питания в школьной столовой

Приказ об утверждении плана работы комиссии по питанию