1. Часть ООП НОО

1. Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся НОО.

2. План внеурочной деятельности.

2.1 План воспитательной работы.

2. Часть ООП ООО

3. Программа воспитания и социализации обучающихся ООО.

4. План внеурочной деятельности.

4.1 План воспитательной работы.

3. Часть ООП СОО

5. Программа воспитания и социализации обучающихся СОО

5.1 План воспитательной работы.

4. Анализ достижений

6. Анализ достижения планируемых результатов воспитательной работы за год (справка).

5. Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

7. Информация о психолого-педагогической, социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации (формы, механизмы, периодичность, охват), включающая:

- психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников;

- коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическую помощь обучающимся;

- помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации.

6. Общешкольные события

8. Информация о наиболее важных общешкольных событиях (делах, акциях, мероприятиях, конкурсах и т.п.), имеющих воспитательную направленность (не более 4 событий за год, с описанием: Как часто проходят? Кто готовил? Как проходил анализ?)